†|Midnight Academy|†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †|Midnight Academy|† » Guest room | Гостевая комната » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

†††

0

2

Доброго вам)
Почему ваш форум с партнерами скрыт от гостей?!

0

3

Добрый день)
Опа! О___О Спасибо,что заметили!!! Сейчас исправим! Ещё раз благодарю!

0

4

Будте внимательны)
Развития!

0

5

Обязательно ^^
Огромное спасибо)) И Вам того же!

0

6

Доброго времени суток.
Администрация проекта Chicago: Windy city уведомляет вас, что принимает ваше предложение о партнерстве, с испытательным сроком в две недели. Ваш баннер установлен в таблице, ваша тема располагается по адресу: ht*tp://windycity.rusff.ru/viewtopic.php?id=125#p7075
Удачного вам развития и благодарим за сотрудничество.

0

7

спасибо,что приняли заявку.

0

8

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума Whisper of Shapetown.
Просим ознакомиться с темой ht*tp://shapetown.rolbb.ru/viewtopic.php?id=215, чтобы не возникло недоразумений. Благодарим за внимание!)

0

9

зашёл, прочитал, ознакомился_)) спасибо, что предупредили.

0

10

Здравствуйте. Ролевая жива, регистрироваться можно? о.о

0

11

Добрый вечер :3 разумеется можно.
я так долго ждал это момента тт_тт

0

12

Здравствуйте) Вот понравился мне ваш сюжет, прямо сильно понравился) Только смущает активность, вы недавно открылись? Будете продолжать развитие?) Я даже готова помочь чем 0 нибудь, только нужна уверенность))

0

13

Добрый день. Понимаете в чём печаль...открылись мы уже ооочень давно. Не было возможности ролевую толком пропиарить тт+тт Поэтому тут такое затишье. Да, продолжать мы будешь дальше. Если Вы нам поможете...Я буду самым счастливым на этой Земле тт___тт

0

14

Ну тогда вот она я ** На самом я и есть безумный пиарщик, поэтому в рекламе уж точно помогу) Ну а теперь позвольте ещё высказаться немножко)
1. Дизайн мне приятен, только у меня в глазах рябит от картинки в форме ответа оО меня отвлекает немного
2. Ещё надо под заполнить подфорумные пояснения, а то выглядит пустовато.
3. Кейко сделает вам новую рекламу ** дооо~ если есть хороший исходник, киньте а))
4. Не очень поняла названия форумов, некоторые идут и на английском и на русском а некоторые только на русском, давайте остановимся на чём то одном) Или так или так)
В общем вот, только не обижайтесь, я не придирчивая, просто очень хочу вам помочь ** Если что я могу помочь не только с рекламой, вообще я и дизайны делаю когда муза припрётся, да и текстовой части могу) Воооот~

0

15

Keiko
как много всего :д да Вы талант,как я погляжу.
Я ОТДАМСЯ ВАШИ РУКИ Q.Q

На самом я и есть безумный пиарщик, поэтому в рекламе уж точно помогу)

как повезло тт_тт

1. Дизайн мне приятен, только у меня в глазах рябит от картинки в форме ответа оО
вообще я и дизайны делаю

что на счёт этого...я скоро буду его менять)) знаю, у меня самого в глазах рябь идёт. Так что за дизайн можете не волноваться, уж это я сам могу)))
а вот на счёт остального...

2. Ещё надо под заполнить подфорумные пояснения, а то выглядит пустовато.
3. Кейко сделает вам новую рекламу ** дооо~ если есть хороший исходник, киньте а))

я могу сделать Вас (а давай лучше на ты уж) ...я могу сделать тебя админом, так я думаю, просто будет проще))) и колдуй, твори, что душе угодно)) но в пределах разумного :д если конечно согласишься...

исходник есть...и даже несколько...я тут уже второй день не нахожу силы, чтоб сделать рекламу тт.тт поэтому, если поможешь мне,я буду благодарен!!!

да и текстовой части могу

если станешь админом и если благодаря твоим стараниям в нашей дыре появятся участники, будешь помогать мне писать квесты))) ну как?

0

16

Nao написал(а):

я могу сделать Вас (а давай лучше на ты уж) ...я могу сделать тебя админом,

Я не против)

Nao написал(а):

помогать мне писать квесты

Писать квесты не люблю, но идеи иногда могу подавать)

картинка для рекламы -___- сделала

http://i48.tinypic.com/312zalj.jpg

0

17

Keiko
ну я рад буду и идеям)))

какая умничка. реклама просто класс *.* могу поставить?
я долго искал похожие картинки, но мне так ничего и не попадалось тт

0

18

Ну квесты я могу писать,если ты конечно же не против, Нао.

0

19

Nao написал(а):

какая умничка. реклама просто класс *.* могу поставить?

Конечно ставь) Для этого и делала.

Nao написал(а):

я долго искал похожие картинки, но мне так ничего и не попадалось тт

О как, хорошо **
если дадите права админа, то завтра с утра начну работать над усовершенствованием ** надеюсь я не нагло)

0

20

Доброго времени суток и лучи добра вашему проекту.)
У меня такой вопрос игре ведь нужен модератор, как я поняла. И, чтоб стать модератором обязательно заполнять анкету на завуча?

0

21

Makoto
друг мой тт_тт я так не хотел тебя беспокоить... спасибо тебе.

Keiko

если дадите права админа, то завтра с утра начну работать над усовершенствованием ** надеюсь я не нагло)

всё))) делаю админом!
добро пожаловать в команду. конечно...лучше было в начале заполнить анкету, чтоб знаешь, потом не мучиться)))

Alfe
Добрый вечер. хмм.. хороший вопрос. Конечно же нет.) Вы можете быть не только завучем! Я буду этот момент решать!)

0

22

Nao

друг мой тт_тт я так не хотел тебя беспокоить... спасибо тебе.

Такое ощущение,что ты меня тут сильно недооцениваешь.

0

23

Nao написал(а):

добро пожаловать в команду. конечно...лучше было в начале заполнить анкету, чтоб знаешь, потом не мучиться)))

Сначала нам нужно подтащить сюда людей, анкету то естественно напишу)

0

24

Makoto

Такое ощущение,что ты меня тут сильно недооцениваешь.

*упал на колени**развёл руки* прости меня :д

Keiko

Сначала нам нужно подтащить сюда людей, анкету то естественно напишу)

ну это тоже конечно верно тт.тт

0

25

Планирую в скором времени к вам присоединиться, если повезет, то сегодня с: Постараюсь помочь чем смогу) Очень понравилась идея форума, надеюсь оживет) А, еще есть вопрос: а способности у каждого свои, или например у одного анимализм, да и у другого может быть? надеюсь, что меня таки поняли хд

0

26

someone
будем Вас ждать в наших рядах))

ну,я надеюсь,я Вас понял.
У двух героев могут быть схожие способности) это не воспрещается.

0

27

Keiko

Сначала нам нужно подтащить сюда людей, анкету то естественно напишу)

Извините,что вмешиваюсь.Мне б конечно помалкивать,но всё же. Я немного не согласен с Вашим утверждением.
Конечно без Вас мы никуда,но заполнять анкету это правило каждого форума.А тем более если Вы будете администратором.
Без обид.

Nao

*упал на колени**развёл руки* прости меня :д

Прощаю.Куда ж я денусь

0

28

Makoto
http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

29

тадам

~  По-моему кто-то в гостевой разводит флуд. xDD

0

30

Alfe

0


Вы здесь » †|Midnight Academy|† » Guest room | Гостевая комната » Вопросы