†|Midnight Academy|†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †|Midnight Academy|† » FAQ | Технический раздел » Обозначение прeбывающих в академии


Обозначение прeбывающих в академии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/lDF1q.gif

Директор академии "Midnight"
Его прадед был основателем академии. Довольно скрытый, но общительный человек, знающий ужасную тайну "Midnight". Его часто можно видеть бродящем по коридорам академии, но ни с кем не разговаривающим.

††† 

Завучи
Пожалуй, нет человека, которому было бы незнакомо выражение «в тихом омуте черти водятся». Так вот, никто не знает, что у завуча на уме. Он может Вам мило улыбаться в тот самый момент, когда в голове у него рисуются интересные,но довольно странные мысли или идеи по отношению к Вам. Вообще,это довольно активные и дружелюбные люди, но...дружелюбные по отношению к тем, кто им приятен и подчиняющимся им. Поэтому, если Вы, по какой-то причине, перешли дорогу или как-то обидели завуча, считайте, что до выпускного у Вас будут "офигенные" дни. Только старшие из завучей знают тайну академии.

†††   

Учителя
Милые и общительные люди, но тоже с прибамбасами. С ними всегда есть о чём и приятно поговорить. Но бывают строгими, при чём очень, если кто-то не слушается их или мешает им вести занятия. Всегда готовы помочь или дать дельный совет. К сожалению, они не знают секрета академии, но догадываются, что что-то с академией не так. Немного побаиваются спец-класс, но держаться на занятиях уверенно, за что им медаль за храбрость.

††† 

Старосты академии
Такие же странные, как и сама академия. Немного ленивые, грубоватые, резкие. Но общительные, добрые, готовые в любой момент придти на помощь всем, кто попал в беду. Порой, не от мира сего. Физически хорошо сложены. Следят за порядком в школе и в общежитии. Обычно по ночам они не спят, т.к. ректор назначил их охранять сон остальных ночь через ночь. Вы подумаете, в гробу бы они это видали, но, к сожалению, ребята просто не смогли вовремя сказать "нет". Как не странно, но для каждого нового учащегося у них есть специальные медальоны, защищающие от злых сил и,в частности, от спец-класса. Если Вы вовремя не заполучили или потеряли медальон, считайте, что Вам просто крупно не повезло. Поэтому как можно быстрее бегите к этим парням. Тоже не знают тайну "Midnight".

††† 

Спец-ученики
Каждый ученик обладает какой-то магической силой или даром, которые никак не могут вписаться в рутинные дни обычных учеников. Часто это или вампиры, или маги, или другая какая нечисть.Замкнуты, но умны. Общаются,обычно,они с себе подобными, но не отказываются от дружбы  и с другими учащимися академии, не смотря на то, что директор и завучи это не одобряют из-за пару инцидентов, случившиеся раньше. Из-за того, что старосты часто не спят по ночам, некоторые из Спец-учеников очень хорошо дружат с ними, тк те любят гулять по ночам по коридорам общаги  и заглядывать к другим ученикам, просто от любопытства. Но есть те, которые злоумышленно хотят навредить обычным подросткам. Вот тогда, старосты могут применить оружие.

†††

Классы:
А классы
Делятся на три ранга: 1А - только поступившие и ученики, которые учатся 1 год; 2А - ученики, которые учатся 2 года; 3А - ученики,которые учатся 3 года.

Б классы
Так же делятся на три ранга: 1Б - ученики, которые учатся 4 год; 2Б - ученики, которые учатся 5 лет; 3Б - ученики, которые учатся 6 лет, так сказать выпускники.

В классы, или Спец-классы
У учащихся в этом классе план учебы совсем другой. Во-первых, они начинают учится тогда, когда в академии нет обычных подростков - с 5 дня до 10 вечера.
Во-вторых, классы так же делятся на три ранга, но совсем иные: 1В - только поступившие и ученики, которые учатся 2 года; 2В - ученики, которые учатся 4 года; 3В - ученики,которые учатся 6 лет, соответственно, расписание занятий совсем другое.

0

2

Упоминания об охотниках в записях директора

15 июня 2013 год

…Уже давно  в академию стали прибывать довольно «интересные» студенты. Маги, волшебники, вампиры…Но до сегодняшнего момента ничего подобного я не видел. Где-то полгода назад к нам прибыла группа студентов. На первый взгляд, они ничем не отличались от обычных учеников академии. Но уже спустя месяц, я и старосты, начали замечать за ними некоторые, довольно волнующие, во всяком случае меня, факты. Гуляя по окрестностям академии, я часто замечал, что их всех до единого тянет в лес. Они часами могли стоять около границы леса и глазом не моргнуть. Как бы их не ругали и не наказывали, но по ночам, при полной луне, несколько, на вид, сильных ребят, выходили на крышу общежития и очень внимательно вслушивались. В столовой они больше предпочитают мясо с кровью и обычную воду. Бывало, конечно, что и чай, и кофе пили, и от другой еды не отказываются, но в основном сырое мясо. Если пройти мимо них, можно увидеть их холодные и пристальные взгляды. Они красивы, гибки, стройны, их глаза ярко-голубые или зеленые с желтыми крапинками.  Вот еще один интересный момент: у каждого на правой руке наручи, к сожалению, из-за длинных кофт мне никак не удается рассмотреть получше. Так же, каждый носит то шапку, то капюшон. Я наблюдал за студентами-оборотнями. Они введут себя схоже с новыми студентами, вот только…Оборотень он и есть оборотень. При полной луне он превращается в монстра, а эти ребята…нет. Всего пару дней назад, я слышал волчий вой. В этом, конечно, нет ничего необычного, но…слишком уж металлические звуки. У обычных волков песни трогают за душу, а эти нагоняют страх. Мне стоит быть повнимательней и разузнать побольше об этих ребятах…

0


Вы здесь » †|Midnight Academy|† » FAQ | Технический раздел » Обозначение прeбывающих в академии