†|Midnight Academy|†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †|Midnight Academy|† » Архив анкет » Makoto Shizune


Makoto Shizune

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:

Makoto Shizune / Макото Шизунэ

2. Дата рождения:
25.08.1995

3.  Род деятельности:
спец-ученик

4.  Класс:
для учеников - 1В

5. Внешность:
Внешность вполне обычная,если такое определение конечно имеет место быть. Каштановые волосы, тёмно-оранжевые глаза,которые могут менять цвет и становиться голубыми,когда тот смотрит на небо.Что обычно пугает окружающих,когда те к нему подходят.Волосы чуть выше плеч,есть чёлка,которая полностью закрывает лоб.В левом ухе золотая серьга в виде звезды, на которой написаны какие-то непонятные то ли буквы, то ли знаки.Левая часть чёлки заколота крест-на-крест тонкими заколками тёмно синего цвета,хотя их цвет временами меняется.На левой руке синий напульсник с белой клеткой.Сам по себе ростом не такой высокий,примерно 170 см.Спортивного телосложения,в силу того,что играет в баскетбол,что ему нравится.Вообще в целом довольно симпатичный.

6. Характер:
Лентяй-лентяем.Не прочь посчитать ворон,может даже в момент разговора уйти в свои мысли и причём на долго.Но не смотря на свою природную нерасторопность, довольно активен в игре в баскетбол.Любит забраться на крышу и посмотреть на медленно проплывающие по небу пушистые облака, и вздремнуть.В последствие чего, подхватив простуду, в большинстве случаев.Ценит друзей,коих не так много в силу его специфики и характера.Насилие не любит,но за друга врежет и за себя постоит.Добрый,миролюбивый и не сказать в принципе что он по своей сущности пассивный.Просто не любит лишние проблемы.А вообще очень зависим от погоды.Бывает настроение у него под стать погоде.

7. Биография:
Хотелось бы мне сказать,что Макото самый обычный мальчик, у которого проснулись способности просто так,но не тут то было.
История у Макото довольно странная и двойственная.И прётся эта история как ни странно от Средних веков.Да-да,это те замечательные времена,когда зарождалась алхимия.Однажды...

Старое прошлое,легенда оранжевых глаз.

,жил на этом бренном свете один мужчина,был он алхимиком.У него был сын,очень красивый мальчик,блондин с прекрасными голубыми глазами,прямо как небо,звали мальчика-Сэмуэль.Ой бурные тогда времена были,не спокойные.Алхимия в те времена была вещью опасной.За занятия алхимией полагалась смертная казнь.Но дело в общем то не в этом.Так вот,жил себе этот мужичок-алхимик и занимался своими тёмными делишками,зелья варил,таблетки какие-то делал.Но! В отличие от большинства алхимиков,у него не было цели создать Философский Камень.Его целью было создать монстра! А если быть точнее,нечто вроде сверх человека.Ну,вы сейчас скорее всего подумали,что это стандартная история.Но! Спешу вас огорчить,она не на столько проста.Так что продолжим.И вот,дабы создать сверх человека,ему надо было для начала найти объект исследования и опытов,в общем подопытного, который бы не вякал."Крысы!"-скажите вы,но нет! Они ему наскучили.Он был одержим своей целью и ему было плевать на методы,поэтому,он взял человека! Собственного сына,как подопытную свинку! Это были долгие и мучительные годы.Эксперименты-эксперименты! Бесконечный круг ада в лице отца! И вот,однажды,возле дома отца и сына остановились путники.Это была семья видимо путешествовавшая к родственникам в город,тот который был за морем,которое находилась в 3 днях езды на лошадях.И вот путники остались на ночь в доме отца и сына.Это была семья состоящая из матери, отца и дочери,которая возрастом была как и парень.У молодой девушки были чёрные, волнистые красивые волосы и карие глаза,звали её Элена.И вот,очередной ночью-кошмара,отец-алхимик запер сына в своей лаборатории в подвале,под домом,когда все заснули.Он мучил мальчика вновь. Потом на время отлучился куда-то.В это же время,девушка,которая не могла заснуть,случайно забрела к двери подвала,которая была приоткрыта. И... увидела этот ад! На утро отец с пареньком улыбчиво попрощались и проводили путников в путь дорогу.И вновь...ночь..ад. Но странно,спустя только час мук,отец куда-то ушёл.В этот момент,прекрасная девушка-путница появилась из неоткуда.
-"Мы задержим твоего отца!Иди с нами! Мы тебя защитим.Я и мои родители." -  сказала девушка снимая с парня кандалы.Девушка сняла с парня оковы и помогла встать .
-"Хорошо.Я всё равно хотел сбежать из этого чёртового дома.Но этот старик постоянно следил за мной."-устало,ели раздвигая губы,прохрипел парень.-"Спасибо"
Луна посвятила в подвальное окно и освятила добрую улыбку девушки.И вот они были уже у подвальной двери,поднимаясь по лестнице.Они добрались до комнаты парня так быстро на сколько это было возможно.Начали собирать его вещи.И вот,они уже были на улице.Там их уже ждали родители девушки.Вещей у парня набралось лишь на один чемодан и сумку через плечо.В которую он положил несколько вещей и деньги,которые накопил за все эти годы.
-"Ладно,давайте же в путь.Ото меня начинает угнетать это место."-сказал отец девушки и взяв у парня чемодан,положил его в повозку.Сам же он взобрался на скамью и взял вожжи.Все забрались в закрытую крышей часть повозки.
-"Теперь ты будешь жить с нами"-сказала добрым голосом девушка.Её мама улыбнулась. Повозка тронулась.Когда дом скрылся за горизонтом,парень почувствовал облегчение.У него как камень с души упал.И вот перед ним открываются двери в новую жизнь.
На этом мы поставим точку..с запятой. Но перед этим перенесёмся в жизни этого парня на несколько лет вперёд. В последствии парень влюбился в эту девушку.И встав перед её родителями,набравшись смелости,сказал:
-"Вы для меня очень много сделали.Спасли мне жизнь и приютили как родного сына.Это может показаться наглым,но..."- парень примолк. Сделал глубокий вдох и выдал -"Дайте вашу прекрасную дочь мне!Я её люблю и не могу без неё!" Девушка,которая  стояла рядом с матерью покраснела.Родители стояли с серьёзными лицами.Спустя минуту,мама сменилась в лице,добро и искренне улыбнувшись.Видимо она дала своё благословение.Отец всё ещё стоял нахмурившись.
-"Я буду её защищать!"- уверенно и решительно сказал парень,повернувшись в сторону мужчины.
-"Ты уверен,что сможешь?"-серьёзно спросил он у парня.
-"Да!"-последовал моментальный ответ.
Отец повернулся в сторону дочери.
-"Следуй своему сердцу"-сказав это отец подошёл к жене.
Девушка улыбнулась родителям,как никогда ещё не улыбалась,это было на столько искренне.И бросилась к парню в объятия.Прошло немного времени и они обвенчались.Вскоре, спустя примерно 2 года,парень с девушкой и её родителями узнали,что отец-изверг парня - умер.Похоже что он умер от чумы,которая в то время была не удивительна,а дом-сгорел.
В дальнейшем рассказе этой старой истории,нет смысла.Так вот,зачем же мне было ворошить такую старую легенду,спросите вы.И как же это связанно с Макото Шизуне? А дело вот в чём. Опыты отца-изверга на собственным сыном не прошли безрезультатно... Нет-нет,я не про внешность. Парень сам по себе как и был красивым блондином, без шрамов и прочего,так и остался.Вот только его голубые глаза,стали-оранжевыми.И это не была болезнь.Это было как-то связанно с алхимическими опытами проводимыми тогда над парнем.Но,всё же до последнего никто не мог понять причину.Ведь у парня не было никаких физических отклонений и проблем со здоровьем.

А теперь мы вернёмся в сравнительное настоящее и расскажем про Макото.И...раскроем причину и тайну оранжевых глаз.     

У Макото была обычная жизнь.Он жил в доме с  родителями.Вёл он нормальный образ жизни,ходил в школу по соседству,не далеко от дома.В семье у него были мама,папа и дедушка.А ещё был друг Нао.Но потом он куда-то пропал.Может переехал,а может ещё что-то.Макото этого не знал.А началась история его глаз,одним ранним утром.Парню тогда было 15.
Когда наступило очередное утро,зазвенел будильник и парню пришлось встать с кроватки. Хочет он этого или нет,но идти в школу было надо. Первым делом он пошёл в ванную,чистить зубы.Лениво шевеля зубной щёткой во рту, не открыв ещё глаза, он чистил зубы.Потом сполоснув глаза и вытеревшись полотенцем,он всё же смог их открыть.И то,что он увидел в зеркале в ванной,похоже его не обрадовало.Протерев глаза ещё раз и подумав что это галлюцинация он открыл их вновь.
-"ААААААААА! Что за фигня?! Что это!"-послышался долгожданный крик из ванной.
На этот крик сбежались все жители дома,даже дедушка.У парня были оранжевые глаза!
-"Что с моими глазами? Они же были карие.Как?! По моему это не похоже на переходный возраст"-парень шокировано вопил.От сонливости не осталось и следа.
Повисла тишина.Вдруг родители и дедушка переглянулись между собой и начали шептаться о чём-то ели слышно.
-"Папа,это то,о чём я думаю? Может ли быть,что эта легенда правда?".-спросила мама Макото обращаясь к дедушке.
-"Да,мне кажется это оно..."-задумчиво сказал дедушка.
-"Можно ли это как-то проверить?"-спросил отец Макото.
-"Да,сейчас.Это должно точно сказать,верны ли наши предположения."-сказав это,дедушка начал копаться в кармане. Наконец он что-то нащупал в своём кармане.Он достал тканевый свёрток.Оттуда просачивался свет.Когда дедушка развернул свёрток,всю ванную залило жёлтым светом. В свёртке была странная золотая серёжка.У неё была странная форма звезды и больше этого,на ней были какие-то знаки.
-"Звезда реагирует.Значит мы были правы"-сказала мать.
-"Да,его гены проснулись и этому есть два неоспоримых доказательства."-вздохнув из-за неожиданного открытия ответил дедушка.
-"О чём вы вообще?! Что за гены? Что это вообще за странная серьга"- с нетерпение и боязнью,раздражённо выдал парень

-"Сейчас я тебе всё объясню.И расскажу эту старую историю.Эту легенду об оранжевых глазах,которая передаётся из поколения в поколение."-вздохнув обратился дедушка к внуку.
Разговор был долгим.Вся семья собралась за столом в гостиной.Парень слушал и поражался с каждым услышанным предложением. Дедушка рассказал историю одного парня который жил в средних веках и рассказал,что серьга эта принадлежит той черноволосой девушке.И что,как говорит придание,сила парня была в его Д.Н.К,а гены  могут спать многие года и даже века,а потом проснуться в том,кто ближе всего похож на первоносителя.А серьга,она по приданию усиливает силу этого гена,позволяя обрести нечеловеческие способности. Макото всё это выслушал внимая в каждое слово,а особенно в последнее.Когда дедушка закончил рассказ,парень спросил:
-"И обратной дороги у меня нет?"- его голос немного дрожал.
-"Я сожалею,но я не знаю таковой.В нашем роду не осталось ничего, что могло бы говорить об освобождении от этой силы. "- грустно сказал дедушка,понимая, что печалит внука.
-"Теперь у тебя 2 выбора: либо ты ходишь в обычную школу как и ходил.Но! Подвергаешь окружающих беззащитных учеников опасности.Либо,отправляешься в специальную академию Миднайт.Собственно говоря там ты можешь лучше овладеть той силой, которая тебе дана",- на полном серьёзе сказала мать.
-"По моему тут только один вариант.Я еду в академию Миднайт"-сказал парень,добавив-"Я не хочу никого ранить".
Родители улыбнулись последнему заявлению.
-"Наверное поэтому он тебя и выбрал",- тихо произнёс дедушка немного улыбнувшись.Парень пару лет,пытался понять в чём состоит его сила и понять свои способности.И вот в 17 лет он отправился в академию Миднайт.

8. Способности:

1.Управление ветром - способность управлять скоростью, направлением, силой ветра.
2.Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения

способности появляющиеся тогда,когда у парня голубые глаза:
3.Ангельские крылья -обладатель оных умеет не только пользоваться ими для полетов, но может прятать их так, что никто о них и не догадается.

Если обобщить,то Макото маг ветра и целитель который обладает ангельскими крыльями.
Иными словами - крылатое дитя ветра.
У него есть дух-хранитель.Девушка по имени Лилиан.Дочь Сэмуэля и Элены.

Лилиан. Выглядит на 17-18 лет.Очень красивой внешности,похожа на куклу,но не смотря на это и на то,что она дух,её глаза полны жизни. У неё чёрные,прямые волосы (ну немного волнистые),голубые глаза.Одета она в белое платье с рукавами-фонариками,которое подпоясано красивым поясом.
Помогает Макото во всём.Может пару раз в году полностью матереализоваться.И стать осязаемой,как настоящий человек
http://s3.uploads.ru/t/53Sig.jpg

9. Откуда узнали про форум?
от админа

10. Связь:
уже есть.

11.Частота посещения

несколько раз в неделю.

12. Ключевое слово
Верно.

13. Пробный пост
тема от админа
Первый день в академии.

+1

2

13. Пробный пост

На лужайке возле академии валялся паренёк.У него были каштановые волосы.И это был Макото.Он лежал не двигаясь лишь зрачки его голубых глаз медленно следовали за облаками,которые нерасторопно плыли по небу.
-Хнн.Хорошо им...они плывут куда захотят.Куда ветер дует- мечтательно прошептал парень.
Парень повернулся на бок.Его глаза сменили цвет став оранжевыми.
-А я вот тут.Лежу.И зачем лежу.Надо бы в принципе делом заняться.- Лениво и нехотя вернулся к реальности Макото.Он встал,потянулся и решил всё же приступить к своим первоначальным планам.Пригладив смявшиеся и растрепавшиеся волосы парень отряхнулся. Засунув руки в карманы он медленно пошлёпал к зданию.Дойдя до здания,он вспомнил что ему перво на перво надо сделать.Как-то,в то время когда Макото уже узнал о своих способностях,ему сказали,что парень по имени Нао,как раз учится в этой академии.А сказал ему это выпускник академии Миднайт.Так вот он намеревался в первый же день своего нахождения в школе отыскать Нао.
Парень чувствовал,что тот где-то в здании.Абсолютно не зная плана здания и где-что находится,так как тому было лень говорить с учителями,парень пошёл на угад.Серьга помогала ему чувствовать ауры лучше и он без медальона мог спокойно шастать по территории Академии с её помощью.Конечно с медальоном гораздо надёжнее и безопаснее.Но,если говорить на чистоту,то парень просто пришёл в школу раньше, чем было назначено и медальон ему просто ещё не успели выдать.
-И где же этот Нао?- спросил сам у себя Макото.Так как спросить собственно говоря больше было не у кого.Коридор был пуст.Кажется большинство учеников из простых классов уже разбрелись домой.А спец-классы ещё не пришли.
-Хотя,если он здесь,он вполне мог изменить ауру.Ведь такое тоже возможно.Или может у него есть способности перевоплощения или хамелеона. -предположил парень вслух
Ладно,пойду найду старосту,вроде он должен был устроить мне тур по этой странной школе.-закончив монолог с самим собой,Макото пошёл искать приключений на свою голову,то есть  искать старосту в этой не маленькой академии.Какие-то кабинеты,классы, большие аудитории.Всё это казалось Макото немного далёким.Его прошлая школа была скромной,весёлой и живой,там кипела жизнь.А это местечко явно не из весёлых. Периодически заглядывая в кабинеты и классы парень шёл по этажам.Пару раз он встречал каких-то учеников,но при вопросе -"Знаете ли вы Нао?" -  все отрицали, мотая головой, молчали или же убегали. Потом Макото вспомнил,что где-то неподалёку тут было общежитие. И решив,что ничего путного здесь он всё равно не узнает,отправился на розыски общежития.Но вот незадачка,он абсолютно не знал, где общежитие может быть.Поэтому в конце концов очутился там,откуда и начинал,то есть - на лужайке.
-Эхх...Ну и ладно.Время есть,потом найду этого Нао.Глядишь и спец-класс придёт-Макото вынес вердикт и сел на траву.Плюхнувшись и разлёгшись на траве,парень снова поднял взор на небо.Глаза налились голубым,будто копируя цвет неба. 

+1

3

Makoto
В общем, кое-что я тут исправил.А так без разговора - принят. ))))

0

4

...

ишь какой придирчивый =.=

0

5

Makoto
Да я такой хд

0


Вы здесь » †|Midnight Academy|† » Архив анкет » Makoto Shizune