†|Midnight Academy|†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поскольку форум только недавно был сформирован, как-такового сюжета нет. Дан толчок к его написанию и основная идея.С каждым новым участником, новой историей, квестом или каким-то интересным моментом из вашей биографии, - сюжет будет дописываться.Так что, включаем фантазию и вперёд играть!
C уважением главный администратор.

†††

Академия «Midnight», одно из самых престижных учебных заведений нашего времени, была построена в середине XVII века, основными задачами которой являются: дать хорошее образование учащимся в различных сферах и создать дружескую атмосферу в коллективе.
Так, по крайней мере, гласит реклама.
Однако, как и любое исторически известное место, академия имеет своё прошлое. Вспомнить о котором, навряд ли удастся кому-то из ныне живущих. Академия была построена в прямом смысле на костях  - когда-то  на её месте было кладбище, на котором хоронили преступников, обречённых на пожизненное заключение в местной тюрьме, или просто умерших, не дождавшись желанной свободы. Впрочем, информация об этом до сих пор хранится на пыльных стеллажах документальной библиотеки, однако не нашлось человека за последние десятилетия, у которого она смогла бы вызвать интерес.
Узнав о том, что на этом месте собираются построить академию и общежитие, жители близлежащего города попросили местного колдуна наложить какое-нибудь заклинание на эти земли, дабы никто не потревожил покоя мёртвых. Но то ли у колдуна что-то не заладилось, то ли он со зла решил сделать что-то иное, но в итоге мужчина сам потревожил обитель потустороннего мира. Когда академия была достроена и появились первые ученики, призраки стали вселяться в подростков, причиняя им вред, а порой даже убивая. Эти случаи вскоре прекратились и подпорченная репутация медленно, но была восстановлена.
На долго ли?..
Спустя какое-то время, в академию начали прибывать подростки со сверхъестественными способностями. Объяснить собственное желание поступить именно в это учреждение они не могли, но некоторые отмечали, что нечто тянуло, звало их в эти места. Подобный наплыв студентов со сверхъестественными способностями не мог остаться без внимания, и было решено, несмотря на негативную реакцию общественности, создать для них специализированные классы. И вот однажды их страхи оправдались  - репутация академии вновь пошла под откос.
В один день случай с вселением призрака в тело ученика повторился, но на сей раз призрак выбрал человека с паранормальными способностями, и первой его жертвой стал ученик, не обладающий ничем подобным, более того, даже не подозревающий, что его собеседник чем-то выделяется. Пока охрана и преподаватели пытались прийти в себя от случившегося, одержимый призраком убил ещё несколько человек, после, охрана его скрутила и вытащила на улицу, где молодой человек пришёл в себя. Мало того, что парень ничего не помнил о случившемся, так это происшествие оставило глубокий отпечаток в сознании студента.
Прадед ректора, узнав о тайне академии, долго думал, что же сделать, чтоб защитить учеников от проклятых душ. Первым делом он отправился к местному священнику, который выдал ему медальон, сказав, что он должен уберечь от душ мёртвых и проклятых. Этот медальон нужно было носить, не снимая, и одного такого было явно мало. Отправив большой заказ на такие медальоны в столицу и, попросив священников освятить их, ректор ввёл новое правило: ношение подобных медальонов было обязательным. Кроме того, подобные подвески были развешены по всей территории академии и общежития. К сожалению, медальоны не всесильны и некоторые духи прорывались через их защиту, а наиболее коварные из них путём внушения заставляли студентов намеренно терять их. По этому, во избежание неприятных инцидентов,  в каждом классе и в каждом корпусе общежития назначались двое самых способных учеников, обладавших особыми способностями, чьей задачей было предотвращать действия духов или нейтрализовать последствия таковых.
Но вот парадокс – с того самого первого случая призраки не покушались более на тела людей, обладавших сверхспособностями, а некоторым их медальоны давали способности видеть призраков. Обычные ученики и преподаватели задним умом понимали, что происходит что-то неладное, но ответов им никто не давал, желая оградить от лишних страхов.
Но наиболее активными души становились, когда кто-то пытался покинуть их владения, даже медальоны не могли их в этом случае остановить. Каждый, кто пытался покинуть город, испытывал сильнейшие головные боли, прогрессировавшие с каждым километром от территории бывшего кладбища. Попытка отойти от тех мест более чем на десяток километров, заканчивалась летально. Однако, через шесть лет пребывания на этой земле, духи теряли интерес к объекту, и он мог спокойно покинуть город. Это основная причина, почему срок обучения в академии так же равен шести годам.
Так, академия простояла до наших дней, окутанная завесой тайны, которую с тех пор, как ввели правило на ношение медальонов, так никто и не разгадал. Но, в последнее время, души умерших стали куда более агрессивными, чем раньше, не давали спать по ночам, оставляя лишь мечты о покое.

0

2

Несколько важных моментов!

АМС оставляют за собой право вносить корректировки!!!
†††
В академию поступают только с 16 лет, а учатся до 22;
†††
В академии нет формы;
†††
Вы можете иметь в друзьях одного духа или призрака, но только после договорённости с АМС;
†††
Спец-ученики могут быть только:
Вампирами
Магами
Оборотнями
Экстрасенсами
Охотниками - NEW

†††
Спец-ученики не могут иметь более 3х способностей;
†††
Любую способность Вы можете подобрать здесь!
Конечно же, допускается существование авторских способностей. Но при этом стоить помнить, что совершенного оружия не бывает!

+1